Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Мельинвест

АО «Мельинвест» — бывший горьковский машиностроительный завод имени Воробьёва. Офис компании расположен в здании бывшего горьковского машиностроительного завода которое было построено в 1858 году и ранее принадлежало предпринимателям братьям Добровым и швейцарскому предпринимателю Набгольцу.

Официальный сайт компании https://www.melinvest.ru/
Контакты Адрес: Россия, 603950, Нижний Новгород ул. Интернациональная, д. 95
Тел: +7(831) 218-09-39
E-mail: office@melinvest.ru

Мельинвест в Нижнем Новгороде

«Мельинвест» производит мельнично–элеваторное оборудование для различных целей, включая транспортировку, хранение и обработку зерновых и масличных культур, а также для производства комбинированных кормов.

Для транспортировки зерна и других сыпучих материалов компания предлагает различные типы конвейеров, винтовых транспортеров и подъемных механизмов. Это позволяет эффективно перемещать сырье и готовую продукцию внутри предприятия или на открытых складах.

В области хранения и обработки зерновых и масличных культур АО «Мельинвест» использует широкий спектр современного оборудования, включая элеваторы, сушилки, очистители, сепараторы и мельницы. Это позволяет проводить процессы сушки, очистки, сепарации и помола зерна с максимальной эффективностью и качеством.

Также компания выпускает оборудование для производства комбинированных кормов, включая дозаторы, мешалки и грануляторы. Это позволяет предприятиям осуществлять процесс смешивания различных ингредиентов и получение готового комбинированного корма.