Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Заводы и промышленные предприятия Нижнего Новгорода

«АВАНГАРД»

Электромеханическое предприятие атомной промышленности занимающиеся разработкой и созданием ядерных боеприпасов и медицинского оборудования.

 

 

«Русполимет»

Кулебакский металлургический завод специализируется на производстве различных металлургических продуктов из алюминия и стали.

 

 

Арзамасская войлочная фабрика

Изготовление войлочных изделий с широким ассортиментом. Фабрика является одним крупных предприятий города Арзамаса.

 

 

«Гранком»

Производство и разработка порошков из различных видов металла для производства 3D–печати сложных металлических изделий с высокой точностью.

 

 

РусВинил

Предприятие занимается производством и поставкой виниловых изделий, изделий из пластика, производством удобрений, и химических веществ для нужд разных отраслей.

 

 

«Гидромаш»

Предприятие по разработке и производству с испытаниями авиационных шасси и гидроагрегатов для всех типов летательных аппаратов.

 

 

«ПАО труд»

Предприятие «Труд» по обработке металла и производству топоров, ножей, кухонных принадлежности и другие изделия для массового потребления.

 

 

«НМЖК»

Нижегородский завод по производству молочной химическо–бытовой продукции. Майонезы, соусы, спреды, маргарин, мыло, шампуни.

 

 

Линдовская птицефабрика

Предприятие, специализирующееся на разведении и производстве птицы для мясного и яичного производства.

 

 

Завод НПП «Салют»

Предприятие оборонного направления по разработке и производству электровакуумных приборов миллиметрового диапазона.

 

 

«Княгининское молоко»

Компания занимается переработкой, упаковкой и производством молочных продуктов таких как: молоко, сыры, йогурты, творог, молочные напитки.

 

 

Завод «Сокол»

Нижегородский авиастроительное предприятие специализирующееся на проектировании, разработке, производстве и ремонте авиационной техники.

 

 

«Термаль»

Технологическое оборудование для предприятий общественного питания, различные устройства и системы, которые используются для приготовления, хранения, подогрева и выдачи пищевых продуктов.

 

АО «Мельинвест»

Производитель мельнично–элеваторного оборудования для транспортировки, хранения и обработки зерновых и масличных культур.

 

 

«НИЖФАРМ»

Нижегородский химико-фармацевтический завод специализируется на производстве разнообразных химических продуктов и лекарственных средств.

 

 

«Фрунзе»

Государственная корпорация «Ростех» (Ростехнологии) владеет АО «Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ).